Наталья Голубкова

На что теперь поднимут цены в России? Кипр уплыл с деньгами и Владимир мрачен как ни когда

Натали

Не надо держать добро в одной корзинке Володя!

Олечка

Теперь верно нам кабздец.

Лерочка

да чё там 10 % тока брать будут вроде . а им и жалко !

Ел
Елка

да не переживайте.. с голоду никто не помрет.. ну не купите еще одну машину или квартиру..

Ми
Минин

постораются как можно больше поднять цены на всеи по максимому!!! и неодин раз !!!кроме зарплат!!!

Сергей

да без чужих денег нам не выжить
раньше они были (на Кипре) а теперь их нет (на Кипре)
цены как подымут, там и опустят
они же не смертники

Павел

Европа показала чего стоят её декларации о неотчуждаемых правах человека, в т. ч. праве частной собственности.
повод переходить на расчеты в рублях, юанях, нужно уходить от евро и доллара.. .
Нормальный руководитель страны защищает своих граждан перед произволом других стран.. . Правильно Путин делает что озвучил проблему...

Ол
Олег

таки и остальные могут последовать примеру и средства со счетов отпускать только при условии легального их обретения

рано или поздно этого следовало ожидать

Со
Софья

Чувствует Владимир то что не сможет повлиять на ситуацию с поднятием цен в России . Всё по накатанной привычной дорожке пойдёт и с народа всеми путями будут ( компенсировать ) свои потери .

Ал
Александр

Там не только бабло, там гостинецы, особняки, и у многих Вовиных друзей бизнес.

Юлия

Может на ГСМ ведь посевная скоро, всё равно брать будем. А может у нас сделают так как на Кипре, чтобы свои убытки за наш счёт компенсировать.

Николай

На жизнь. Может налог на погоду введут.

Элай

проблема банковских вкладов на Кипре показала оскал З. Европы, которой поют "демократические" дифирамбы, а эта Европа плюнула на основные права граждан, нарушила право собственности, повела себя как шулер, с тузом в рукаве.
Это наука всем, чтоб взахлеб не хвалили "демократическую" Европу, которая от бандита ничем не отличается.
Это против России Германия и США замутили...