Антон Савоськин

а понимает ли Януческу что в Украине ему Хана Евроав его выдаст а России он беглый диктатор нафиг не нужен ?

Та
Танюша

Люди с деньгами везде нужны.. . Да и на хрен сдалась Януковичу какая то Европа?
Плюс еще - до состояния "беглого диктатора" - ему ой как далеко - не рановато ли выдавать желаемое за действительное.. .
Всё хочу спросить - кто ж оплачивает рабочее время всех ентих безделников на Майдане? Меня бы уже давно с работы бы выперли за такое, а тут все спокойно бузят и деньги откуда то есть - откуда?

Ир
Ирина

Ша.. . Еще никто никуда не побежал))))

Татьяна

Он сейчас ничего не понимает. Час пробил!