Владимир Бычков

Нужен совет. правильно ли я понимаю договор

допустим я предлагаю сервисное обслуживание.
в договоре есть пункт где сказано следующие :

"1.2. Под сервисным обслуживанием понимается:

- периодический осмотр и своевременное техническое обслуживание Оборудования, перечисленного в Приложении № 1 к настоящему Договору, обеспечивающие его надежное функционирование;

- диагностические, настроечные, регулировочные, профилактические работы, предусмотренные настоящим договором;

- устранение возникающих неисправностей Оборудования, включая поставку и замену вышедших из строя частей и элементов.

1.3. Перечень оборудования предусматривается Приложением №1 к настоящему Договору. Сроки проведения и виды обслуживания - Приложением №2 к настоящему Договору. Стоимость работ – Приложением №3 к настоящему Договору. Объем и сроки ремонтных работ, проводимых Исполнителем в случае поломки Оборудования, оговариваются Сторонами дополнительно.

"

вопрос: правильно ли я понимаю? а именно заказчик оплачивает условия договора и может привлечь меня покупать за свой счет вышедшие из строя детали а так же доставку и замену. или же нет??? я понимаю что я меняю детали а покупает заказчик за свой счет уже. прошу помочь разобраться в написанном. спасибо

Ми
Михаил

Никита по тому документу, без приложений вы имеете только право на все вышесказанное. НО только с согласия клиента. Заранее на ваше усмотрение без согласие клиента вы только авто осмотреть и то периодически можете делать но никак не замену деталей и прочее. включая помывку стекол.