Денис Розенберг

Нужен совет.

Хочу начать судебные тяжбы с МТС. Во время приобретения товара, произошел сбой, деньги списали с карточки но про плата не прошла. Прошло уже 4 месяца деньги так и не вернули и утверждают что перевели банку деньги. Банк предоставил выписку что перевода не было.

Витаминка

так в чем вопрос то? пишите иск и подавайте в суд. Но сначала подайте претензию о требовании вернуть деньги.

Firdavs Muhiddinov

Если Деньги ушли с Банковского Счёта и их не вернули из-за Сбоя.. . Не знаю, как там в России, а у нас в Германии имеется Возможность хоть каждый День делать Распечатку всех Действий Банка "Конто-Аусцуг", которые Вы Дома храните Лет так 10 - на всякий Случай.