Два По

Как вам соцопросы пятая колонна кремля опять побеждает в парламенте Украине?

олигарх и клоун лидируют как обычно

Анастасия Леванова

Уже очень давно соц. опросы призваны сформировать мнение, а не исследовать его.

Нуфер Евгений

соцопросы в Украине, как и в России рисуют для зомбирования людей

Павел Бодров

у кто должен побеждать во вражьем образовании под непонятным названием ( есен хрен ляшко

Ирина

Да при чём здесь "пятая колоНа" ( ПРАВИЛЬНО -- с 1 "н" , а с ДВУМЯ "н" -- это уже будет СТРОИТЕЛЬНАЯ "подпорка" ! ) , тем более "кремля" !
Свои НОСЫ в ПУХУ -- ищите у СЕБЯ -- под БОКОМ !

Oleg

да похуй, кто там у вас побеждает

Татьяна Хритошина

Батькiвщина, уже "5-я колонна"??))куяссе.... лахудра, че куришь?