Арсений Не Скажу

Почему на Украине хунта охотится за ворами в законе? Не по понятиям как-то.

Дмитрий Максимов

По понятиям для них не существует, так как они сами воры в законе, бандиты и уголовники. Военные преступники, а теперь представьте, что в стране будут такие же существовать бандиты, а ведь с такими же по понятиям им жить будет сложно, и в мире воров и бандитов так не принято оставлять, вот они и охотятся за такими же, себя уберегают, а народ убивают.
http://otvet.mail.ru/question/171603269

D S

хунта вообще как-то не по понятиям

Ольга Коптелова

Чтобы не делиться награбленным ни с кем 🙂 Только Яйценюх, Парашенко и Клячко хотят поиметь Укропию!

Валентина Калайгерда

Жиды в вели понятия для быдло

Кирилл Перелыгин

Пользуясь случаем устраняют конкурентов.