Сергей Сафонов

Почему фашистская хунта, пришедшая к власти в России, не провела референдум по выходу из состава Советского Союза?

Илья

А ведь был референдум. Горбачёв проводил. А когда увидел, что большинство хочет сохранить СССР - сбежал в Фарос на дачу и Ельцыну сказал чтобы он делал что захочет.

Андрей

выбрали более грубый метод
прогугли
Расстрел Белого дома

противостояние президента Бориса Ельцина
и Верховного Совета привело к вооруженному столкновению, расстрелу
Белого дома и кровопролитию. В результате была полностью ликвидирована
система органов власти, существовавшая со времен СССР

Ви
Виктория

ты из параллельной реальности или просто идиот ?

Ks

ученик порассуждать решил. тьфу!

Евгений

Фигня вопрос. Это боец информационной война со стороны США забросил его нам. Но он не взорвался, т. к. тухлик.

Nobody

сам понял, что сказал?

Андрюха

а у вас вижу провела----------по уходу из России

Данила

фашистская хунта устанавливает диктатуру + прокачка мозгов ...

Екатерина

Потому что Советского Союза нету. И фашисткой хунты тоже.

Ga
Galka

Нет партии- нет союза. А состав сам отвалится)

Яна

а это было ИМ не надо - собрались по заговорщицки и решили