Mahidilhan Usubjanova

Люди больше не боятся ни укросолдат ни правосеков ни нацгадов а открыто проклинают единоукраину и хунту на камеры ?

kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/poslednie-novosti-s-ukrainy-i-novorossii-za-7-oktjabrja-2014

в Дебальцево массовое недовольство людей ?

Елена Александрова

люди привыкают к злу - слишком уж совершенна технология его легализации https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Юля Стрельцова

Им пиздец Они забыли про СБУ и что особенность укрминства - стучать властям