Роман

Почему правосеки не идут в бой отвоёвывать Крым?:))

Наталья

Памятники же сдачи не дадут.. . Им проще их убивать.. . Герои блеадь!

Эля Лиса

А сами то как думаете?

Эдуард Титов

Там нет залежей сланцевого газа.

Светлана Зюзина

кишка тонка

Дарина Стерва

Так пристрелят же.

Ситдекова Валерия

Эксперты Счетной палаты РФ усомнились в том, что российским сельхозпроизводителям и пищевой промышленности удастся в полном объеме заменить продукты из ЕС и некоторых других стран, ввоз которых в России запрещен решением правительства. По мнению контрольного ведомства, власти пока оказывают недостаточную поддержку развитию импортозамещающих производств

ахаха без Европы с голоду помрети

Kattabek Gaffarov

им обамий новый обесчал построить, рядом с майданом.

Artem Петелин

Ещё не все мозги пркурили)))))

Лестат Маланин

Это же не против ополченцев воевать! Там регулярная российская армия. Пальнут с любого корабля ракетой-укровояки без штанов останутся...

Ир
Ирина

Вообще-то, у укро-нацистов, планы куда круче, чем поход на Крым- они собираются Россию завоёвывать и Москву брать.
Я вполне серьёзно, без иронии- ответил вам на ваш вопрос.

Сергей

Я за Россию. Ты сам то нюхал порох, чтобы рассуждать о таких вещах? Не обкакаешься ли при первом выстреле в твою сторону?