Даниил Ревякин

почему гражданам Крыма

которые голосовали против вступления в Россию и не желающие менять гражданство будут делать социальные выплаты с российского бюджета ?

Светлана Орлова

Россия - щедрая душа

Гл
Глеб

они ГРАЖДАНЕ, имеющие иное мнение
и пока они живут на этоу земле- они граждане

с такими подходами мы майдаунов переплюнем..

Сергей Филатов

К стати . Многие из них в скором времени поменяют своё мнение (выбор) в сторону благополучия в составе России .

Just-Do It

Чтобы никто не обижался, чтобы всем было хорошо.

Серёга Малышев

А что с ними делать? Депортировать?

Светлана Пономарева

они конституцию 78 года ожидали

Олеся Скворцова

Зачем Депортировать!!! Нужно просто платить им Украинские пенсии и ЗП! Шучу я конечно! Братья, а почему вам не живется с нами? Мы вроде такие же как и вы!