Владимир Климов

Украина отключила воду в Крыму, теперь грозит оставить без света странное отношение к своим аннексированным гражданам?

Получается люди и так в плену, так свои им не то что помочь, ещё хуже сделать стараются. Где логика?

Дарья Лапшинова

А ты знаешь, как некоторые хохлы сейчас Луганск называют? Лугандон! Это наверное от большой любви к своему восточному соседу.

Иришка Куприянова

Чё правда? новости просто не смотрел. Раз так - это, видимо, последняя подлянка, которую могут сделать уроды во власти Украины для Крыма.

Юлия Постникова

Не ищи логику там, где её нет. И ещё, никто никому ни воду ни электричество не отключал.

Realist

Воду отключили. Свет нет. Энергосистема закольцована с Россией.

Aльбина Герасимова

Люди сами должньі или бороться с оккупацией или уехать. Остальной сброд пусть потерпит. Что думает власть -вопрос к ним. Там серьезньій бизнес уже строят.

Кристина

Люди в плену у кого?

Сухроб Эгамбердиев

почему странное? нормальное.

Sergei Studenikin

так орали что скважин накопали и с материка вода не нужна

Илья Александров

Поди -- НАМОЧИ голову ХОЛОДНОЙ водой, а то твоё УБОЖЕСТВО ---ВЫПРЫГИВАЕТ из монитора !

Людмила Дмитриева

Дрочить рука не устала? Телки не дают? Или ты заднепроходной?