Илья Кутепов

на самом ли деле в русских тюрьмах идут чемпионаты по боям?

вот смотрел фильмы неоспоримый и в аду, там про русские тюрьмы и там участвуют большие шишки и ставят на определенного тюремщика что он победит, на самом ли деле такое практикуется в наших тюрьмах или это американская фантазия про наши места лишения свободы?

Jamal Bro

Да, по петушиным.

Александр Андреев

ага, а в Швеции карлсоны летают

Жанболат

да Иван

Александр Никитин

Действительно так. По ночам. А Путин с Медведевым там судья и кассир.