Алексей Малеев

Как показывают по ТВ, когда Путин с народом общается? Как то приехал в Псков, в какой то двор заехали к ветеранам...

Всё оцепили, снайперов на крышу. Люди с работы шли, не могли домой попасть, пока оцепление не сняли. Ну и с каким народом он общается? С переодетыми ФСБэшниками?

Юрий

Обычное это дело - там все давно подготовленные и для вопросов и для ответов.

Be

Да ПИДОРОС он! вот и все.

Ан
Анюта

Обаму охраняют на порядок строже и что.

Kv
Kvil

В подмосковный городок он приезжал мне жители знакомые рассказывали - весь центр очистили. Ни души, только собаки по пустынной площади бегают. Отобрали местных городских идиотов из числа местного едра, провели с ними "беседу" и они и сыграли роль народа. Потом по телику показали.

Руслана

ну, про это даже говорить не стоит.. .
достаточно вспомнить день его инагурации и проезд кортежа по вымершей Москве...

Катюшка

в политике одна показуха

Ан
Аннушка

При открытии детского сада в соседнем дворе эвакуировали оттуда все машины жителей на дорогу и пройти было невозможно.. . ( правда было это при нахождении на троне любителя айфонов)

Макс

И что тут плохого? Или общаться не надо?

Dg
Dguliss

Давно уже ясно, что все это показуха. Пу надоел до чертиков.

Na
Natali

Очковтирательство у совков в крови.

очковтирательство
значения слова очковтирательство в толковых словарях русского языка:

Толковый словарь Ожегова.

очковтирательство
- намеренное введение в заблуждение, обман

Ефремова Т. Ф. Толковый словарь русского языка.

очковтирательство

ср.
Намеренный обман с целью представить что-л. в более выгодном свете, чем есть на
самом деле.

С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. Толковый словарь русского языка.

очковтирательство
, -а, ср. Намеренное введение в заблуждение, обман. II
прил. очковтирательский, -ая, -ое.

Сл
Славик

На то и охрана высших чинов государства, думаешь Обамка в автобусе ездит?

Svetochka

Не то что бы с ФСБшниками, но с людьми заранее подготовленными и лояльными.