Александр Макаров

Захватив Славянск каратели расстреливают инфантильную часть населения которые не стали защищать свой город ?

урок остальным городам ?

Михаил Артемьев

Всех без разбора мужиков до 35 лет в фильтрационные лагеря.
Отсиделись.. .
Да, это урок

Светлана Царева

Конечно, всех расстреливают без суда и следствия. И в ямы закапывают.

Марупчик Марупчик

Урок втом, что развязав суррогатную войну, ПУ унд Ко слили всех заблудших.

Карим Ниязов

Под "инфантильными" ты понимаешь -- НЕМОЩНЫХ и всё ещё ДУМАЮЩИХ стариков, которые ПОДДЕРЖИВАЛИ ополченцев ?!
Смотри -- аукнется ТЕБЕ презрительное и ЦИНИЧНОЕ отношение к Л Ю Д Я М !!!