Павел Евстифеев

Будет ли геноцид если захватят Донецк и Славянск ?

Ксюнька Ксю

не заморачиваюсь! Уже все знают, что они как минимум еще 4 года будут убивать друг друга. А потом Украина и развалится в конец.

Вадик Павленко

геноцид входит в планы сша

Лена

Нет, по головушке будут гладить....

Алексей

будеть кара кара бандюкам

Роман Фадеев

Поубивают уродов которые воевали, а дураков которые скандировали россия россия, ну так с дурака и спроса нет.

Антон Крутов

Разумеется будут массово вырезать население без разбора.

1. Они просто по природе несправедливы
2 Они не умеют вести следствие
3 Народ массово оказывал им сопротивление
4 Скорее всего (и разумно с точки зрения их главарей) им предоставят какой-то материальный профит - будут грабить и насиловать

Так что те мужики что сейчас отсиживаются по домам зря надеются что "их освободят". Правосек который "свою кровь проливал" не станет дружить с тем кто на диване отсиживался. И у правосека есть автомат а у этого дизайнера - нет.

Маргарита Васильева

он уже есть и не только на востоке. США и ЕС не нужно там местное население, т. к. они уже лагерь для мигрантов достраивают под Донецком.