Евдокия Лабазова

Как оказалось без Крыма и Донбасса Украина никому не нужна. Как же так, ведь в Киеве живут элитарии,

не то что, генетическое русское отребье и генетический мусор в Крыму и на Донбассе?

Кому эти национальные элиты нужны стали без русского отребья?

Гуля О.

Нужны были ...база флоту... и сланцевый газ. Но явно не кормить кукушенят.

Станислав Горяев

без комментариев.

Наталия Джафарова

Зима на Украине! Бандерлоги всё таки не все покрышки сожгли, а спички кончились.. .