Михаил Галебцев

Сегодня по радио слышал, что в армии (Россия) хотят ввести призыв раз в году, дабы полностью исключить дедовщину.. . Как

думаете, действенная будет мера и вообще, какие плюсы и минусы видите?

Dmitri Kulakov

Те, кто прибыл в часть до обеда, будут дедами, в обед - черпаками, а после обеда - духами..

Татьяна Лебёдкина

уже давно проблемы не в призывах, а в землячествах

Р.
Рушана ...

Посмотрим, пока это - инициатива.

Daniel Mastikhin

По крайней мере логично

Светлана Щипкова

Призывать надо лет в 25 вот тогда не тоько дедовщины не будет

Ирина Архипова

если ты там был уже то точно плевать

Света Светлана

зло неискоренимо, скорее быстролегализуемо https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Настя

Кто бы мог подумать, что призыв в Армию будет осуществятся на конкурсной основе. Контракт ник может быть только прошедший призыв.

Мурат

это правильное решение и мудрое.

Olya Zimnova

Как же вы суки дедовщины боитесь

Кирилл Самойлов

Чушь собачья.
Об отмене призыва или его сокращении говорят время от времени ради получения дополнительных политических очков.