Юлия Мухина

А вы слышали, что хотят ввести новую систему оплаты эл. энергии?

Мы, что мало платим? Каждый год цены на эл. энергию растут, в отличии от зарплаты. Где же наш Путин, который должен народ защищать от этих Олигархов зажратых, которым все мало?

Нет, нет, нет.
Я не про оплату света в подъездах!

Новая инициатива такова, ввести лимит эл. энергии на человека в месяц, который оплачивается по обычному тарифу, а если человек превысил свой лимит, он будет оплачивать превышение по завышенным тарифам.
Якобы это придумано для того, что бы люди научились экономить эл. энергию.

А разве сейчас мы ее не экономим? Мы же за каждый киловатт-час платим, конечно, экономим.
И почему такие решения принимаются кем-то там, в одностороннем порядке, а все мы 150 мил. чел. должны подчинится этому и оплачивать?

Мадина

Слышали. .
Теперь надо оплачивать освещение в подьездах и освещение вокруг дома... .
Спрашивается, если я ложусь спать в 9 часов вечера, какого хрена я должен оплачивать за тех - кто до утра шараебиться?...

Елена Басманова

дык он далек от этого, он же не платит, он даже не знает как выглядит квитанция

Татьяна Королькова

Так он в доле, везде и во всем...

Андрей Фомин

Это не новая система. . Просто помимо оплаты по показаниям счетчика в счет будет вносится еще энная сумма за общедомовое освещение. В принципе, такая система оплаты, предусмотрена еще в законе о ТСЖ, фиг знает какого года...

Николай Абрамов

Все олигархи это друзья Путина. Глупо даже представить, что он им что-то урежет 🙂

Александра Павлова

да слышали)) ) керосином запасаюсь и свечами)))

Ирина Овчарова

выразим протест против света на улице.

Виктор Бочаров

Ничего не слышали. Это враньё. Обо всех изменениях оллаты нас предупредили ещё в декабре 2011года публично в газетах, а потом местные Думы приняли тарифы на 2012 год, которые тоже были опубликованы. Так что вам сейчас бить в клолокола нечего.

Татьяна Решетова

спасибо пукину за это и лично его дружкам млрд$

Юлия Богомолова

Пока ещё не слышал, но это меня абсолютно не волнует. Сколько будет, столько и буду платить.

Алена Алена

простите где в конституции написано что президент должен защищать народ от олигархов?

Ел
Елена

да я ваще платить не буду. . как впрочем и сейчас мой маленький черный электронный друг счетчик мотает сколько мне надо ))

Де
Денис

какая дивная страшилка! почти как про платные школы и запрет правого руля!