Общество

Почему в России эл/энергия 2.5 руб, а в Китае наша энергия 0.56 руб???

Sergiy Malyutin
Потому что план Пукина уничтожить русский народ, а потом продать нашу землу европейцам доказательства
Дмитрий Д
Лучший ответ
потому, что вы не умеете правильно переводить рубли в юани и обратно.
оптом дешевле патушта
это такой политический манёвр...
А денег казне всё одно не хватает.
на чукотке вообще платят по 6-50
Потому что в китае нет путятина и его гоп команды ((
Чубайс отходную готовит
добрые мы для всех. кроме своих
посредники, всякие горэлектосеть. . берут по 0.5 а вам продают по 2.5...
Chris Rea
Ты не поверишь, но в России всё намного дороже чем в других странах. Причем если с айфонами всякими всё понятно - они из-за бугра привозятся, то фигли нефть, газ, электроэнергия для нас дорогая? Заставляет задуматься, не?
А в Китае вообще всё дешевое. Электронные часы, хотя бы. У нас они привозные, да, и стоят по 800-900 рэ. Там же - 1-2$, причем ещё и в Россию заказать можно при желании. Одежда тоже дешевая, книги.
А в нашей стране скоро вообще тарифы на воздух появятся наверное, так что чему вы удивляетесь? Депутатам и Единой Россее надо на что-то жить, им миллиарда в месяц мало!
ныне и с горючкой вон как братьям. Немцу зерна по дешевке продали перед войной, китаезам танки горючкой заливают под горло.. . традиция
Mujohid Qahori
Ну, мы же "дорогие россияне"...стало быть и всё у нас должно быть дороже, чем у других... Китаю от нас нужны дешёвые энергоносители, чтоб производство стоило дешевле, а не стояло, как у нас... Нужно заботиться о всех народах, кроме своего -"дорогого"-он потерпит...
пупкин с китайцем братья на век.
Юля Жидких
Пока пукин с его ворами будут править Россией зл. энергия будет еще дороже, а чубайс в шоколаде.
Олег Латыпов
Да потому что их много и этой кучей плотят сколько и мы
Oleg Ivanov
....чубайс его знает
Натусик Й