ворую, у меня счетчик дисковый тот который крутится,
при поднятии его в вертикальное состояние (и закреплении на веревочьке) диск перестает крутится (плачу по90кв в месяц)
Общество
А, вы дома воруете эл. энергию? Как? Поделитесь.
Максим Гонтарь
Фуууу... хоть один честный ответ дождался.
А Вы не в горэлектроснабе работаете?
Максим Гонтарь
Нет. Я обыватель.
Чем делиться-штрафом
Максим Гонтарь
Опытом своим.
Пулат Юсупов
Где делиться опытом криминальным-здесь на весь инет что-ли совсем плох ты батенька
нет.. и не советую.. чревато...
Не ворую.
нет конечно.. но знаю как.. нулевую фазу на батарею а все электрооборудование на 127 в переключить
Ха!
Все честные тута!
Нет, уж делится секретом нельзя, а то застукают
ниварую и тебе нисаветую:)
честное слово.. . никогда не было)))...
Чтоб не не палиться и не нарушать закон -- берите фазу из розетки, а ground пускайте в батарею или на водосточную трубу. Опасно -- может шарахнуть сосоедей.
Мы - никогда! Но в нашей жизни был случай, когда соседи по площадке присоединились к нашему электричеству и жили за наш счет. Выяснилось это, когда не выдержали пробки и нам пришлось вызывать электрика Не знаю, как им было не стыдно (они открещивались и говорили, что это случайность) , но мне за них было так стыдно!! ! До сих пор вспоминаю с омерзением.. . К слову, мы не стали предьявлять к ним претензии, это осталось на их совести...
Прежде чм спрашиать, вам нужно знать 40 000 штраф это минимум. Тем более вам открыто тут никто не скажет
а вы счетчики проверяете ?
Максим Гонтарь
Нет. Я потребитель.
Я нет. У нас соседи это делают. Не знаю как, но мотает ого-го...
эгегей!!!! вот вы и попались злостные не плательщик!! ! =))))
напишите адрес и мы к вам придем!! ! =Ь)))))