Светлана Янькова

Новости врут или слабо осведомленны? или я?

Самой крупной добычей оказался героин - 10 кг героина можно продать на черном рынке за 10 млн. долларов. Это 1 грамм за тыщю... уже такие цены?)

Саша Макаров

Вообще то героин подешевел - ещё 5 лет назад он стоил полторы за грамм - знаю точно ---бывший одноклассник колется
http://www.youtube.com/watch?v=b6v61nhmfuw&index=7&list=UUheA7u5d08EUEaiTIvCiSDA

Любовь Саверская

тыщу американских рублей? врут

Виктория Попова

кто о чем а блохастый о бане

Амира Ильяшук

1000 рублей, не долларов. Бывает за 1500