Джалол Умаров

тех осмотр в ярославле! есть кто осведомленный?

машинка сама думаю не пройдет хочу не париться и купить 2107 2002 год

Николай, я тут не за моралями! если помочь нечем, просьба социально-мотивирующую ересь не писать!

Станислав Xxx

Наташа, а вам не стыдно. Во первых это не просто формальность. ТО сортирует, кому можно участвовать в дорожном движении, а кому корыто на металлалом сдать. Вы потенциальное чувство гордости то хоть имейте? Заплатить, проплатить, отмазать, а потом, ай яй яй нашего мальчика сынишку избили мусора ганоны и пакосники, Э да они же взятки еще берут! А вы имеете наглость и низость моральную им её давать. Не жалутесь, потом что плохая страна и призедент, и что все продажные и все катится в тартарары, винивник этого всего, первый комок снег на лавине, это вы, наташа.

Tommy Haku

сейчас талон можно купить в любой точке России.... типа как и пройти ТО

Анфиса Затонская

при оформлении страхового полиса можно купить его у страховщика. Цена вопроса примерно 700 рублей и вообщее его не спрашивают

Мария Гундырина

а в чем проблема пройти? У меня гольф 99го - я же прошел=)) Если недостатки какие нть скажут, то исправить не проблема.. . а может даже и необходимость, если что то с тормозами. просто не к ГИБДДшникам едь, а к частникам - там номера не скручивают=))

Файзулла Асадулла

лично для себя при покупки бу авто надо и необходимо осмотреть в хорошем сервисе и уже далее страховать по осаго и именно страхователь подскажет как лучше сделать вам ТО и как и было на договорной основе так всё и осталось--при гаи есть всегда и страхователи и помошники сделать любое ТО--вам удачи