Коля

посоветуйте украинский телеканал об новостях из светской жизни

Елена Еремина

Яндекс Вам в помощь. Наберите "События в Украине" Очутитесь в Корреспондент net Читайте комментарии. Там всё не только о светской жизни, но и об умах укропов.

Марина Денисова

интер+.единственный который у меня из украинских .к тому же русскоязычный

Ве
Вера

На Украине есть свет? Да лана. Там вечная ночь, а хохлы воюют за спички друг с другом. Но в раде есть канделябры со свечками сальными.
Не хотел бы я видеть "свет" тот. ) Шо-шо?

Анастасия Титовец

Пир во время чумы...