Иван

Ищу телеканал где новости не подаются так ватно. Важна возможность скачивать выпуски на комп.

Кроме Euronews т. к. он специализируется на европейских новостях. Точка зрения должна быть или нейтральной или прозападной.

Екатерина Молодова

"ЦДФ" - цвайтес дойчес фернсеен, второе немецкое телевидение. Иногда посматриваю, там новости сухо подаются - только по факту сколько погибших и т. д (но нужно хоть чуть знать немецкий).