Инна

Ищу выпуск "StandUp" на ТНТ

Здравствуйте.
Ищу выпуск "StandUp" на ТНТ, а именно монолог Юлии Ахмедовой.

Частично помню из всего монолога, как она рассказывала про случай в Таиланде и про обсуждавших её двух парней (они не знали, что она русская. один говорил, что ей надо похудеть на 5 кг, а второй говорил, что максимум на 2. позже подошла ее подруга и позвала ее по-русски) .

Я не знаю, какой это именно выпуск. прошу вашей помощи в поиске.

Заранее огромное спасибо.

Павел Горбушин

А у меня муж был литовец.
Его друзья не знали, что я научилась понимать литовский язык и такое иногда говорили о присутствующих девушках - ужас. При этом они улыбались этим девушкам и по русски комплименты говорили.
вывод: никогда не говори гадости в расчете на то, что человек не знает языка.

Ма
Маргарита

здравствуйте

Ната

http://vk.com/search?c[q]=юл ия ах медова&c[section]=video&z=video-54387561_166969497

Ссылка вконтакте на этот выпуск.