"пиратка" Тихонова

Зачем власти врут о ВИЧ?

Задался вопросом о ВИЧ инфекции, и о его обнаружении. Почему нет анализа который показал бы наличие самого вируса в крови человека, а есть токо ряд анализов которые выявляют антитела к даному вирусу, и т. д. Склоняюсь к мнению что вируса что ВИЧ вообще не не существует, и что это очередной обман, на котором некие организации рубят бешенные деньги. Аналогичная ситуация с Свинным и Птичим грипом, ведь когда по ящику сообщили об эпидемии даных болезней, - лимоны, чеснок и защитные маски выросле в цене в десятки раз (на украине) , народ ввели в жесткую панику, элементарных лекарств от обычной простуды в аптеках вообще небыло, также как и защитных масок - которых за месяц была продана 2-х годичная норма. Выходит что народом легко манипулировать с помощью СМИ таких как в первую очередь телевидение радио и газеты, и при желании максимум за неделю придумав очередную несуществующую страшнейшую всемирную неизлечимую эпидемию создать на планете страшный хаос. Зачем все это? Неужели все только изза денег?

Александр Лазарев

это одна из многих фармацевтических афер.... лекарства за бешеные деньги от несуществующих болезней

Валерий Зимин

Ответ прост... .

Легче всего задаваться вопросом в теории.

Мухаммаджон Бахриев

Задавал уже такой вопрос, мне наставили едениц и двоек а ответа грамотного не услышал..

Ил
Илья

да конечно обман, колись смело и трахайся с кем попало.
а птичьи всякие фуфелы здесь ни причём, не надо триппер с геморроем смешивать.

Катя

когда заразишься тогда этот "обман" станет реальностью

Юрий Курин

Дело в том, что вируса, как такового, при спиде нет.. . А вот недостаток антител, оборачиваеться дефицитом иммунитета организма, к различным простудам и болезням.. . Например рана долго заживает и может загноить.. . так что, все правильно.. . Вируса нет в крови, но человек не справляется со своей нормальной средой обитания и погибает...

Па
Павел

Практически все сам сказал, добавлю только транс национальные фармацевтические корпорации. Самые дорогие лекарства в аптеках от них, хотя себестоимость копеечная.

Алена

рен-тв смотрели??

Рустам Мирзоев

Переспи с ВИЧ инфицированным - узнаешь, правда или нет.
Потом расскажешь.

Дарья Грачева

Социальная инженерия йоптэ, вспомнился так называемый исскуственный "соленой кризис"!