Мария Николаева

Как вы думаете не дойдёт до такого чтоб власти запретили интернет в украине ?

Виктория Шамрова

Перепутал с Россией там быстрей информацию правды перекроют

Константин Загаров

интернет запретить невозможно. Будет информационный и, как следствие, экономический коллапс. ведь интернет это не только сплетни и разная болтовня, вроде нашей, это ещё и обмен информацией между различным службами предприятий и между предприятиями, между банками и т. д. Можно, как в Китае, ограничить доступ к различным информационным ресурсам.

Ольга Тюленева

тогда будет восстание диванных войск

Виктор Клыков

Будет непременно.

Анна

в крыму, на территории захваченной российскими войсками глушат украинские и татарские каналы и украинскую мобильную связь. на всей остальной территории украины ничего не перекрывали. если ваше правительство вас даже в туалете контролирует, это не значит, что во всех странах так

Лена Солаченок

Ну если бездельники страны взбунтуют, то мышки будут в задницах бендерлогов лазать

Анастасия

На укре даже жить могут запретить.

Cвета Гурова

Платить за трафик не будете, отключат как газ!

Лидия Евдокимова

поставят плагин перевода всего контента на укр. язык