Самсон Саакян

а кто что думает а запрете торрентов у кого какой выход есть

Proxy Switcher PRO 4.0 подмена ай пи адреса работает без сбоя, вычислить вас невозможно откуда вы и кто вы я пользуюсь ей, у кого что есть поделитесь опытом

ведь в этой стране все может быть не чем не удивлюсь им все мало !

Антон

Это рано или поздно произошло бы.

Ва
Васёк

запретят торренты-будут рулить локальные сети DС++

Tatyana Yugay

откройте государственный сервис "антиплагиат" и попробуйте что-нибудь проверить)) )
Вот так все фикс идеи правительства кончаются пшиком

Егор Дашев

В этой стране запреты никогда ни к чему хорошему не приводили...

Оксана Залецкая

А что они будут делать с файлообменниками. Или с такими сервисами как например Яндекс диск или например с разделом файлы, здесь же на мейле. Кто мешает мне закачать в какое нибудь файловое хранилище любой файл и дать на него ссылку.

Анатолий Степовой

Локалка всех спасёт, а пока нам никто не запрещает =)))

Калипсо

Хочу попробовать TOR и tor browser
http://www.14prog.ru/prx/how-use-tor.aspx

Виктор Бронников

Я была бы не против платить за легальную продукцию,
при условии нормальных цен и высокого качества.

Ан
Анюта

пусть докажут не ознакомительные цели, смысла платить за рояль де люкс, если в него насрали не вижу, а вот экранку глянуть и понять, что был прав, за бесплатно, святое дело.

За этот год, хотя бы 3-и фильма назови, от которых не тошнит и которые помнишь хотя бы через 2 недели!

Евгений Божко

У нас в любом законе всегда найдется "дырочка".

Сергей Бондаренко

Какие фильмы наши снимают их на мировых киноконукурсах бесплатно крутят и то ни кто неходит на такое дерьмо ужас наводят пусть сами их смотрят