Jun

короче запретили мне использовать торрент

как еще скачать файл в 3 гига? отец говорит, что он системный администратор и знает, что торрент ломает компы, но я ему не верю. файл очень нужен! помогите

Aza Yuldashev

Ох, жалко, что твой папа - не мой сын! ) Я бы ему рассказал, какой он хреновый "системный администратор"

Андрей Захаров

хреновый он у тебя админ наверно хочет тебя отучить

Lev Fedorov

да не ломает он ниче....

Лёля

Если тебе не повезло с отцом то тебе уже ничего не поможет.
А так есть Медиа Джет.

Татьяна Зельманова

Папа твой или пытается тебя отучить от торрента или ламер последний...

Татьяна Пейчинович

Дай сисадмину взятку.

Светлана

Торрент никак не ломает систему.

Саша Саша

папка по ходу порнушку всю через торрент раздает))) ) насчет файла опера умеет качать торренты, для обычных файлов выручает доуланд мастер

Юл
Юлия

поищи в нете "anonymous proxy" в клиенте укажи его в качестве прокси-сервера и пользуй торрент как и раньше.. . а если отец так говорит, то он не сисадмин, а ******

Ел
Елена

Попробуй найти аналогичный файл, но только скачать его на прямую одним файлом, то есть через браузер. Но качаться будет дольше чем через торрент. Всё зависит от скорости твоего интернета.

Татьяна Мариан

Ваш отец некомпетентен в этом. Дайте ему ссылку про БитТоррент на Вики.