Татьяна Могилевцева

Как сделать так, чтобы торрент использовал интернет, когда не занято соединение?

Trancer Trancer

настраиваешь ему рассписание - НОЧЬЮ качать.
или ограничиваешь трафик на скачку и отдачу и перестаёшь забывать вообще что он у тебя включен.

PS откуда ему знать, занято соединение или нет. Ему вооюще по.. й качает кто иль нет. Забивает канал, если нет ограничений под завязку и всё...