Ульяна

Открытые соединения в торренте

Скачал торрент клиент на смартфон и возникло несколько вопросов:
1) на что влияет число открытых соединений (влияет ли на скорость, нагрузку на телефон, и можно ли ставить это число на максимум {256} или поменьше)
2) на что влияет число входящих/исходящих соединений (влияет ли на скорость, нагрузку на телефон, и можно ли ставить это число на максимум {256} или поменьше)

Наталья Калинина

1. Ни на что не влияет, ставь максимум, а торрент сам решит сколько ему надо.
2. Ни на что не влияет, ставь максимум, а торрент сам решит сколько ему надо.

Виктория Покаместова

на скорость разряда батареи. Если 3г+ интернет. Можно ставить на максимум если хотите