Mint Wind

торрент разрывает соединение с ви-фи

третьего дня стал замечать что как только начинаю закачку файлов через торрент, то по-любому прекращается доступ в интернет вообще. "Палочки" (те что в углу, рядом с часами на панели "Пуск", показывающие сигнал доступа wi-fi) превращаются в один большой восклицательный знак. Система W7.Если сделать диагностику неполадок, то выходит окошечко с исправлением ошибки ( пишет что то про исправление временного шлюза) через пять минут продолжения закачки через торрент тоже самое, опять по кругу и бесконечно. Как избавиться от этой досадной ошибки?

P.s При использовании download master( инет "Летай") выжимает полную скорость и ничего не вылетает, но все же качать хочется с profftorrent.

Елена Гурщенко

скачай новую версию Bit torrent

Юля

1 - возможно торрент обновился и новая версия глючит.
2 - может надо обновить драйвер ви-фи, но это маловероятно.
3 - если неможете сейчас решить эту проблему пользуйтесь
другой программой.
Удачи Вам!!!

Павел Кольцов

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru

Алена

Советовали тут уже недавно: