Ravil

вопрос про ви фи & вин 8 внутри.

Такой вопрос. У меня wi - fi, виндоус 8, роутер стоит рядом. Интернет иногда отключается, то есть коннект не пропадает, пишет "ограничено". Помогает переподключение вай фая, через "Панель управления - сетевые подключения"
В чем проблема? Как исправить?

Игорь Воронцов

ставим статические ипы на компе/ноуте и радуемся) по возможности шьем роутер последней прошивкой, лечим комп от вирусни, шифрование вай фая в роутере ставим aes, а не tkip/aes, или tkip