Юлия Изюмникова

После того как скачиваю с торрента, и закрываю его пропадает инет. Пакеты отправляются, а приёма нет. Тип соединения ЛВС.

Ириша

Файрвол-антивирус попробуй отключить. Если с выключенным будет нормально - значит дело в нём. Тогда надо будет в файрволе настройки менять, типо подключение делать доверенным и т. д и т. п. Была подобная проблема с Outpost.