Илья Полянсков

почему маленький приём в торренте???

целый год всё шло хорошо. приём был не меньше 2.7мб/с и до 3.2 мб/с. а щас скорости совсем нет! максимум 170 кб/c. сидов много сидит. уже несколько раздачь такая скорость идёт. 1.5 Гб 3 ЧАСА качал! а раншё 15 Гб за 2 часа шло. в чём может проблема?? ? это не инет. сидов много сидит а пиров нет. скорость максимальная должна быть! помогите.

Андрей Поповченко

Вопрос от обратного, а много ты сейчас раздаешь? Может твои раздачи съедают твой трафик .