Яна Черемисина

Подскажите проблема с инетом. Сессия не рветься, а инет переодически пропадает с компа. Торрент грузит без обрывов.

торрент выключал на вафле 1 ноут и 1 планшетник они выключены, проверял avz и Dr Web Cureit Ничего не обнаружил.

браузерная загрузка тоже идет без проблем

Сергей Горохов

Вариант 1: Пропускная способность канала забита (Включен торрент, к wi-fi роутеру много человек подключено и тоже его используют. )
Вариант 2: Даст противовирусное ПО, после анализа содержимого на харде.

Дмитрий Наседкин

Вариант 1: Пропускная способность канала забита (Включен торрент
Вариант 2: Проблема с материнской платой и драйверами на сетевую

Скорее всего Вариант № 1