Татьяна Мартынова

торрент плохо грузит

Торрент ставил другой не помогает, загрузка файлов более 5-7гигов, грузит со скоростью 8кб\сек, файлы которые весят меньше 5 гиг нормально грузит, что делать?

сиды есть больше 120 человек, а стоит как ограничитель

Marie_O

Возможно на раздаче с которой вы качаете мало сидов (раздающих) . Попробуйте скачать с другой раздачи!

Алексей Тарасов

Может это просто совпадение такое? Взгляни сидов скока и личиров... если рзница между ними небольшая - то просто скорости на всех не хватает.
Еще может, что у сида инет хреновый, скорость передачи маленькая)
Дело не в весе. Либо любой вес плохо качается, либо любой вес хорошо качается.: D

Маша

Скорость зависит от твоего соединения (приём и отдача) , которое предоставляет провайдер. Зайди в настройки и проверь расчет скорости. Настройки производятся в килобайтах, а провайдер указывают свои тарифы в килобитах (1 килобайт = 8 килобит) , поэтому для того чтобы правильно настроить соединение, надо твою скорость (приём и отдачу) делить на 8. Посмотри очередность, bit torrent и интерфейс. Максимальное количество соединений - обычно 800-1500 вполне достаточно. Максимум присоединенных пиров на один торрент - так же достаточно выставить в районе 80-150