Andrey Bezugliy

Не грузит ТОРРЕНТ! Что делать?

Не грузит и всё! Что делать! ? скорость 0.8 кбит/с И ВСЁ вот ссылка мож у вас получиться http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=513582 а может быть мне торрент переустановить?

Скорость прыгает от 0.8 кбит/с то ниже то выше это я среднюю написал...

Спасибо возможно вас удивит но иен нужно скачать не один такой фильм!

Мария

Погоди немного. Сейчас скачаю и на раздачу встану. Может скорость больше станет))

Авдонин Дмитрий

Попробуйте выключить стороние программы.
И промониторить ресурсы этой программой: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]