Ми
Михаил

у меня переодически пропадает доступ к интернету

у меня DLINK DIR-300NRU rev.B6 раздает инет на ноут и компю переодически пропадает доступ к интернету (вылазиет восклицательный знак на значке интернета) проблему решает только отключение роутера на некоторое время, это исправимо или придется сдавать по гарантии??

Ангелина Дружинина

Вопрос не полный. Какой интернет стоит?

Светлана Матюсова

так его у тебя и приняли. Отправят на экспертизу, месяц помурыжат и обратно отдадут.
Попробуй прошивку сменить.