Антон Голубов

Переодически пропадает звук!

Подключил к телефону портативную колонку поет все норм, но бывает что при воспроизведении замолкает. Эквалайзер телефона не стоит на месте при этом. Передернешь кабель все норм. Грешу именно на кабель. Какие у вас мысли по этому поводу?

Toshka

может колонка мощьная --телефон не тянет

Ильшат

Андрюха посмотри прошивку телефона может там чего?
Там Проблема даже не в кабеле это надо пайку штеккера и плату от которой питается колонка (динамик) посмотреть скорей всего какой то из проводов штеккера отходит я с таким очень часто сталкивался

Ге
Геннадий

Никаких. Я "в танке".