Дмитрий Шапилов

Нет обмена пакетами, собственно как и инета при активным соединении

Ситуация следующая, в один прекрасный день просто напросто перестал работать инет (обычная выделенка, ip получаю автоматически, собственно втыкаешь провод и инет есть, без замороченых настроек) . Захожу в состояние подключения и в активности видно, что не идет обмен пакетами! И на вирусы проверял и фаерволы отключал, ни хрена не помогает и дрова переустанавливал, но эффекта ноль. Максимум бывает 3 отправленных пакета. Из за чего может быть такая ерунда?

Дело не в провайдере, а компе. Пробовал на других сетях. Такое ощущение, что какая то служба блокирует обмен данными.

Максим

А провайдеру позвонить уже никак? Это их косяк видимо, и ты за это им платишь