Надежда Приходько

Что может быть с соединением?

Локалка + подключение к Инету через VPN "Уссури - Телесервис". Каждый день обрывы соединения, по локальной сети перестают передаваться пакеты. Когда жму на подключении "Исправить", то всё начинает снова работать секунд 15. Потом опять такая хрень. Звонил в тех поддержку, сказали обновить винду и установить файрвол. Винду обновил, поставил Комодо интернет секьюрити премиум. Всё равно такая же хрень! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОТ В ЧЁМ, ВЕЧЕРОМ РАБОТАЕТ ВСЁ ОТЛИЧНО! Толи я дурак, то ли провайдер КОЗЁЛ! Винда XP Проф со всеми обновлениями. Вирусов нет.

Мария Фёдорова

ну если вечером все работает, то скорее всего провайдер - козлище