Жанна Парсегова

торрент реально хотят запретить???!

Андрей Мясо

Ага, его уже который раз хотят запретить, а он всё никак не запрещается. Сама сущность торрента, как и других p2p-технологий, в их распределённости и децентрализованности. Нет такого одного сайта, который закрыли - и все вразу перестанут качать и раздавать. Трекер в сети не один, да и трекеры как таковые в наше время уже необязательны - DHT пусть чуть медленнее, но работает. Да и сменить хостинг и домен трекеру куда лече чем централизованному сервису - вспомните историю как рутрекер стал рутрекером, а уж "Пиратская бухта" так вообще по нескольку раз в год переезжает.

Ва
Василий

Какой именно?

Денис Мурзов

Подали на рассмотрение. И еще девушек в армию))

Ольга Иванова

он сам умрёт когда всерьёз займутся пиратами.

Константин Моленов

та неважно, всегда найдутся способы качать бесплатно!

Юрок Сергеевич

Взятки ни кто не отменял.... Если запретят и будет какие то проверки, то Торент будет временно закрывать для вида)

Сергей Андреев

нет вертуально

Ксюша Архипова

Всё к этому и шло. Неужели вы думали, что свобода в интернете будет всегда? Скоро начнут следить за цензурой.

Екатерина Королькова

"нееееет"...ежедневное воровство миллиардов и миллиардов долларов, разве кто-то может быть против ?

Владимир Кулаков

О, да, серьёзно, как в прошлый раз.
Видимо мало кто помнит, что уже была борьба с торрентами, тогда даже рутракер закрыли (а он ведь сейчас работает) . Но, мы живём в долбаной России где всё в основном делается для галочки. Закроют какой-нибудь популярный торрент, ну может несколько, пошумят, и через пару месяцев всё вернётся в круги своя. Торренты будут работать как и прежде, исполнительные органы отчитаются правительству с успешной борьбой с интернет пиратством и получат солидную премию и-и-и-и ...все забудут, что правительство борется с интернет пиратством!
Не первый день живём!

Ро Ман

ага. и компы отберут )))