Интернет
А через торрент вообще реально скачивать?
Хотел игру скачать и просто в поисковике написал название игры и скачать через торрент. Появилась целая куча сайтов предоставляющих такие услуги. Но то появляется заставка с надписью "Предупреждение: подозрительный веб-сайт". Или отправьте СМС на такой то номер и получите код для регистрации, Через В Контакте вышел на один сайт с которого действительно люди скачивают, но в результате высланного СМС не получил никакого кода. Единиц не жалко, только безрезультатным это для меня оказалось. Или читаешь комментарии и видишь, что фактически ни у кого кто бы скачал игра не идет. Здесь в "Ответах" нашел названия популярных торрент-сайтов, но меня антивирус предупреждает об опасности их посещения. На это стоит обращать внимания или кто не рискует - тот не пьет шампанское? Заранее благодарю!
вполне
качаю кино
надобность в домашней видеотеке пропала напрочь
качаю кино
Там где ты искал - только развод для лохов. Регистрируйся на трекерах и оттуда скачивай без проблем.
реально уже несколько лет качаю только через торрент все ништяк. пользуюсь всего одним торрентом и его поиском и никаких еб-х запросов типа "хочу скачать бесплатно без смс без регистрации без обмана без мозгов" лаконично название и все.
сейчас в продаже любые игры.
нет не реально нестарайся
Торрент - это самый безопасный способ скачивания пиратского контента. Но торрент должен быть популярным. А нормальный антивирус такие сайте не будет блокировать, если только у вас не Аваст или Авира.
http://torrtilla.ru/ хороший поисковик... Это у тебя фаервол на ребёнка настроен поэтому никуда и непускает
попробуйте зарегистрироваться на rutracker.org
у меня там все получается без всяких смс
Набирай в поисковике "(....)скачать Торент", там портянка целая вылазиет, ничего никому (СМС) не отправляй, наверняка там не один десяток не подозрительных найдешь, ленишься просто!
Я качаю с games-portal.org и free-torrents.org ни каких проблем.
Проверенные сайты. Чтобы проверить сайт ищите его на википедии. Торрент трекер с которого можно скачивать Rutracker.org nnm-club.ru без смс и того подобного
Качать можно но не советую при скачки он звбирает у тебя файлы
торренты вообще уже много лет некоторые пытаются запретить, особенно в США, т. к. до 90% контента пиратский. Самые популярные из них и попадают в черные списки. Но следует так же сказать о сайтах, выдающиъ себя за торрент-трекеры, но на самом деле распространяющих вирусы.
rutracker.org
шареман как вариант неплох
да возможно но иногда не качается