Интернет

Как залить файл в торрент если неоткуда скачивать?

Допустим я хочу скачать один сериал (ибо не могу смотреть онлайн), но его нет в торрентах. Я хочу сам залить этот сериал в торрент, чтобы его смогли скачать я и другие, но собственно, где я его достану и как это вообще делается?
Влад *********
Дружище я не спал бог знает сколько и по этому не буду в даваться в подробности как именно это сделать! Больше напутаю! Голова уже не соображает!
Но по моим советам ты сможешь найти нужную информацию! В интернете!

1.
Ты говоришь не можешь смотреть онлайн значит всетаки сериал онлайн есть! Следовательно ты можеш скачивать видео обычным способом с таких сайтов! Некоторые подобные сайты дают возможность скачать видео! Их только нужно найти! Методом перебора!
2.
Если скажем у тебя браузер яндекс или гугл хром ты просто можеш скачивать видео практически с любого сайта при помощи настройки исследовать элемент или посмотреть свойства нажав на пкм на странице св видео и выбрать такую опцию! Откроется окно почти на весь экран а вот как скачать видео при помощи этой опции тебе нужно посмотреть ролик на ютубе
Вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=eqJS55DCzZw
Это общая информация: https://www.youtube.com/results?search_query=как+скачатьидео+практически+с+любого+сайта!
3.
Ты можешь установить программу загрузчик на пк в вместо стандартного в браузере или самой винды с функцией закачки видео!
4.
Ты можешь установить расширение загрузчик на свой браузер с функцией загрузки видео с интернета, с любого сайта!
5.
Существуют браузеры которые внутри себя имеют такую функцию!
Один из таких браузеров Макстон 5 внем уже встроено расширение позволяющие скачивать видео практически с любого сайта, можешь его использовать как загрузчик!
6.
Есть и еще методы но тоже сложно объяснит! Пройдись по моим пунктам и я думаю ты сообразишь как задать вопрос в поисковике чтоб найти ответы по каждому пункту!

Итак разобравшись как это работает ты сможешь скачивать сериал для личного просмотра или для того чтоб выкладывать его на торронт!
Дружище ну а как выкладывать на торрент тоже лучше смотреть наглядно на ютуб!

Всего тебе доброго с праздником! А я спать пошел!

Браузер макстон 5, сериал Детектив Бриджес!
Шамиль Зиатдинов
Лучший ответ
Влад ********* Спасибо огромное за наводку.

Надеюсь Вы хорошо выспались))
Чтобы раздавать торрент нужно иметь сам файл для раздачи, а откуда ты его возьмешь это уже десятое дело))
Ищи в интернете или покупай лицензионные двд-диски))
Влад ********* так откуда взять - это главный вопрос))
вотаквот
Влад ********* да, вот только где раздобыть сам файл - если я привык получать его с торрента
Научись сначала ходить