Нужна пошаговая помощь, можно через Агент или через Аську 407-738-790
Заранее благодарю!!!!
Интернет
Пожалуйста, помогите скачать книгу с Торрента, вообще не понимаю, как это делается
Отмечаюсь) Написал в аську)
Подробнее и понятнее я не объясню: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298
Скачиваете прогу Utorrent c руссификатором ( в Гугле ищете- море там ссылок) Находите, том же Гугле российский трекер ( это сайтик такой, вроде форума- тоже в Гугле) Регистрируетесь на сайтике. Ищите торент ( это маленький файлик, который вы с помощью программы превратите в большой) Скачивайте торент и открываете его Уторентом ( там в верху на панели есть - открыть торент) Начинается закачка ( по умолчанию вроде качается в корень диска С) , но можно открыть папку с скаченным файлом прямо из торента ( правой кнопочкой крыски) После того как скачали надо этот файл ( торент) раздать, причем раздать надо столько же, сколько скачал ( автоматика- сразу после окончания качалова начинается раздача) . Если раздадите меньше, а скачаете больше- рейтинг опустится ниже плинтуса и вас перекроют кислород. Таков принцип пирринговых сетей, сколько скачал- столько и отдал. Есть, правда такие трекеры, где можно качать сколько угодно, но я ими не пользовался.
Неужели нельзя найти вашу книгу по прямым http? Если от трекера требуется так немного, то можно ничего не отдавать. Рейтинг начинае учитываться после нескольких гигов.
А почему именно на торенте есть много других сайтов
например http://lib.rus.ec/
Алексей Кологреев
Нигде больше не нашла эту книгу
1) регитрируемся на торрент-трекере (если требуется регистрация)
2) устанавливаем программу µTorrent(я пользуюсь ей) или любую аналогичную
3) скачиваем с трекера .torrent файл (просто выбираем скачать файл и указываем папку для сохранения)
4) запускаем файл (чем запускать-см пункт2)
5) выбираем папку для сохранения файла (это очень просто!:) )
6) время скачивания зависит от размера скачиваемого файла и скорости подключения к сети
7)также рекомендую проверить скачанные файлы антивирусом (на всякий пожарный:))