Елена Прорубникова

Госдума и закон о запрете торрентов.. . Прижмут ли пиратство или всё останется как есть? Как думаете?

Александр

прижать торенты, это пол-дела. Вот что делать дальше, они не знают. А вообще, могут закрыть по закону (когда его продумают и придумают) все торрент ресурсы на .ру
А вот что будут делать с .орг и прочее

Дима

"прижмут" текущие методы, появятся новые.

Ал
Алексей

Большинство трекеров и так вынесено за пределы России,
так что ничего страшного не случится.

Максим

этот http://thepiratebay.sx/ многие развитые страны пытаются прикрыть уже много лет, результат нулевой.

Ал
Альберт

Российска дума?? ? Будет тоже что и с курением

Кр
Кроль

всё останется как есть

Гриша

Да кто их знает? Они же не нормальные. Введут штрафы по 500000 или вообще ничего не сделают.

Во
Вова

С пиратскими дисками боролись - на торенты напоролись. Борются с торентами, наслаждаются собственной тупости моментами, яростно онанируя, вред курения пропагандируя.... Да ничего у них не выйдет! Я скорее научусь впадать в медитативный транс и передавать файлы силой мысли, чем буду тратить ещё деньги...