Sahib Abidov91

Третья мировая война с незнач. прим. яд. оруж. Станет ли лучше жить в России, если США и З. Европа уйдут на свалку истори

Арам Манукян

Если Америка и Европа уйдут Россия оденит лапти и возмёт в руки соху

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Тут стоит вспомнить Эйнштейна, которого спросили: чем закончится Третья мировая война? На что старик с хорошим чувством юмора ответил:
- Я не знаю чем закончится Третья мировая, но я знаю с чего начнется 4-ая - с удара дубинкой по голове.
PS. В ядерной войне не будет победителей - только проигравшие

Виталий Гинейко

нет. Это как любовница у мужа. Всегда заставляет жену быть в тонусе.

Св
Светлана

Пока фюрер у власти жить лучше не станет

Оксана Цуркан

Война - это нерационально. Гораздо продуктивнее - выработать общие ценности, которые бы поддерживались как в России, так и на Западе, и в мусульманском мире, и в Китае. Правда, это дольше. И дороже. Но самое ценное это не алмазы и яхты, а руки, которые это делают и мозги, которые это придумывают.
А еще ценнее - управленческие таланты, которые организовывают руки и мозги.