Михаил Медведев

Если Вашингтон поставит оружие украине то Россия поставит самое современное вооружение и специалистов в Днр и Лнр..?

Лена Целобенок

Пфф - а разве РФ еще не поставляет? У ополчения Уже Т-72Б3 есть . Новые снаряды к РПГ и прочие . Они вооружены по круче украинской армии )

Юлия Большакова

Чё толку от оружия США на Украине?))) ) Один хрен отнимут у них это оружие ополченцы ну или они сами его бросят, когда убегать будут)) ) России не нужно будет ничего поставлять))

Ирина

если Вашингтон поставит Украине современное орудие, то ополченцы отобьют его у укров. Именно поэтому США не поставляет оружие Украине))

Александр

Не факт, я смотрю Россией правят олигархи. Как можно назвать минский сговор? Когда они дали передышку украинской армии, дали время на подвоз боеприпасов и строительство укреплений. Да, как это можно назвать?

Алексей Почуев

Современное оружие из РФ ...
АХАХА!