ДА
Диля Абдиева

Подскажите как получилось что друзья Путина стали все миллиардерами?

Олеся Молдавская

совершенно случайно.... совпадение просто ))))

Сергей Шматов

ну они умные

Екатерина Бадеева

Аллах их обогатил, как и Кадырова.

Дарья

а в "кооператив Озеро" других и не принимают !!!;-)

Оксана Суворова

Это очень личная информация, а только что принятый закон запрещает личную информацию разглашать. Тем более личную информацию о друзьях Путина.

Юлия Неизвестная

Родственники его тоже все пристроены, президентом надо выбирать сироту

Андрей Ющуков

Его же слова, государством не может управлять бедный....

Дм
Дмитрий

Лучше сразу назначить Императора-(хозяинъ земли Русской) из потомков династии, чем наблюдать этих проходимцев.